Acompanhe também

Eventos

II Encontro do Instituto DEFESA no PARANÁ

Participamos do 2º Encontro do INSTITUTO DEFESA no Paraná em parceria com SUPER ALVOS, BROTHERS IN ARMS e NOBULLET. O evento aconteceu no dia 10 de Fevereiro de 2020 na Academia Brasileira de Armas, em Quatro Barras/PR.

Uma média de 500 pessoas passaram pelo evento e puderam conferir:

Participamos do 2º Encontro do INSTITUTO DEFESA no Paraná em parceria com SUPER ALVOS, BROTHERS IN ARMS e NOBULLET. O evento aconteceu no dia 10 de Fevereiro de 2020 na Academia Brasileira de Armas, em Quatro Barras/PR.

Uma média de 500 pessoas passaram pelo evento e puderam conferir:

 

Bélica Militar – www.belicamilitar.com.br 
Evo Tactical na Loja Oficial do Instituto Defesa
Bertac – www.beartac.com.br
Portal do Tiro – www.portaldotiro.com e www.loja.portaldotiro.com
Blindados Blindasul – www.blindasul.com.br
Super Alvos – www.superalvos.com.br
Brothers in Arms – brothersinarmsbrasil.com.br
NS Facas – www.nsfacas.com.br
Taurus Armas – www.taurusarmas.com.br
Loja Manias Taticas e Tactical Shoot Clube de Tiro – www.maniastaticas.com.br
Connect Gun – www.connectgun.com.br
Barbearia Von Barbarov – https://vonbarbarov.com.br
Konvick 7 Tattoo – Instagram @konvick7tattoo
Cervejaria Capitão Pé de Pano – Instagram @cervejariacapitaopedepano
Facas Marciano Moscatelli e Mikael Sabeh – @marcianomoscatelli
Kamuff Absoluto – www.kamuff.com.br
CardX – https://www.eelrepresentacoes.com/cardx
Gun Pass – www.gunpass.com.br
Savelli Representações – 41 9843-3040
Rede Aqui tem Javali – @Aqui Tem Javali
Canil do Caçador – @Canil do Caçador
PM Cofres – www.pmcofres.com.br
Trentas Burguer
Pastel do Edison

E muito mais…

Por Portal do Tiro

Continuar lendo
Quero deixar uma mensagem

Leave a Reply

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *